Что делать, если судебный пристав вызывает на оформление протокола об административном правонарушении без предварительных уведомлений?
Здравствуйте, в первую очередь не ходить на прием, во вторую направить по данному факту жалобу старшему суд. приставу и (или) в прокуратуру Удачи
Пишите жалобу вышестоящему приставу
потом на этом основании обжалуете постановление и отмените его
Антон, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Если алименты, то беспрелел должник допустил, а пристав восстанавливает справедливость
Какие алименты? У меня долги по микрозаймам. А хоть бы и алименты даже, речь о другом. Вы бред про справедливость не несите
К ответственности за неуплату алиментов привлекают
Вы что ли дурак?! У меня нет детей вообще. И никакие алименты я платить не обязан, естественно
Вы сам похоже неумный. Было сказано, что привлекают к ответственности только по алиментам. Если за кредитные, то разберёмся, что к чему
А зачем вы пишете про алименты? В голову моча ударила что ли? Чудо гороховое
Если вам привлекают к ответственности за неуплату кредитов, то как раз горох а голове именно у вас.
Трудно наверное без логики, интеллекта и здравого смысла существовать.
Юридические услуги в Москва