Пользователь 9111.ru
Тверь, 14.06.2024, 18:22

Что делать, если судебный пристав вызывает на оформление протокола об административном правонарушении без предварительных уведомлений?

Вопрос №23958943 из г. Москва
опубликован 14.06.2024, 18:22
Какие действия мне предпринять, если судебный пристав вызывает для оформления протокола об административном правонарушении за неисполнение его требований? Но дело в том, что мне никакие требования не приходили по почте. В аккаунт на госуслугах пришло только уведомление о том, что в мой адрес в бумажном виде направлены требования. Спустя неделю вызывает на приём для составления соответствующего протокола об административном правонарушении. Как бороться с этим беспределом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в первую очередь не ходить на прием, во вторую направить по данному факту жалобу старшему суд. приставу и (или) в прокуратуру Удачи

15.06.2024, 06:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Пишите жалобу вышестоящему приставу

14.06.2024, 18:23

потом на этом основании обжалуете постановление и отмените его

14.06.2024, 18:24

Антон, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

14.06.2024, 18:26

Если алименты, то беспрелел должник допустил, а пристав восстанавливает справедливость

14.06.2024, 19:10

Какие алименты? У меня долги по микрозаймам. А хоть бы и алименты даже, речь о другом. Вы бред про справедливость не несите

14.06.2024, 21:52

К ответственности за неуплату алиментов привлекают

14.06.2024, 22:20

Вы что ли дурак?! У меня нет детей вообще. И никакие алименты я платить не обязан, естественно

14.06.2024, 22:55

Вы сам похоже неумный. Было сказано, что привлекают к ответственности только по алиментам. Если за кредитные, то разберёмся, что к чему

14.06.2024, 23:36

А зачем вы пишете про алименты? В голову моча ударила что ли? Чудо гороховое

15.06.2024, 00:45

Если вам привлекают к ответственности за неуплату кредитов, то как раз горох а голове именно у вас.

Трудно наверное без логики, интеллекта и здравого смысла существовать.

15.06.2024, 07:56