Тула, 14.06.2024, 23:03

Русский стандарт

Вопрос №23959501 из г. Тула
опубликован 14.06.2024, 23:03
Русский стандарт купил мой долг у заима бери беру меня об этом не оповестили узнала только когда пришло постановление к приставам как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

отменяйте решение суда.

14.06.2024, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Если Вы не получали копию судебного акта , то это является основанием для его отмены . Подавайте в суд заявление об отмене судебного акта , вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование .

14.06.2024, 23:10

А через госуслуги я могу подать просто я живу в другом городе не прописке

14.06.2024, 23:20

нет. почтой России.

14.06.2024, 23:22

Можно через систему ГАС Правосудие , при этом авторизоваться нужно через Госуслуги

14.06.2024, 23:23
Оценка автора вопроса:

Вам нужно в суд представить документы о смене места жительства и просить суд восстановить срок обжалования судебного акта

15.06.2024, 05:46

Обжалуйте судебный акт, на основании которого возбуждено ИП. Место жительства ранее меняли?

15.06.2024, 05:45

Какой судебный акт вынес суд? Судебный приказ или решение?

15.06.2024, 05:47