Потеряли водительского удостоверения сотрудники полиции
Обратитесь в ГАИ, опишите ситуацию, можно также в прокуратуру подать жалобу. Можете также обратится в свое посольство, пусть помогут. Но если подписали бумаги, (по изъятым вещам) ,что претензий не имеете, то шансов доказать что то мало.
Я Рахматуллаев Камал Михайлович 20.04.1991 год рождения уроженец республики Узбекистан меня остановили по московскому шоссе Тосненского района примерно 13.06.2024 районе 23:00 сотрудники ГАИ автомобиле Лада Весте, спросили документы на машину СТС и водительского удостоверения я им передаставел документы после чего сказали ожидать машине до проверки базы данных после чего вернулись попросили передать паспорт и сказали что у меня регистрация временная не выходит по базе и сказали следовать до отделения полиции за ними мы приехали отделение полиции ОМВД Тосненского района они отдали мои документы дежурный и уехали меня закрыли камере временно содержание после меня стало плохо начал болеть сердце сотрудники полиции вызвали скорую помощь где час ночью после вытащили с камеры начали обследовать сказали сотрудники неотложки меня надо ввести больницу и вызвали сотрудников ГАИ который меня остановили с ихней сопровождение отвезли больницу приёмной покоя и обследовали брали анализы рентген сделали провели процедуры уколы кололи осталось на ночь больницы под охраной ГАИ потом утром ещё раз провели процедуры и выписали где то 10:20 14.06.2024 с больницы потом обратно сотрудники ГАИ отвезли ОМВД Тосненского района и передали мои документы том числе меня сотрудником полиции обратно меня закрыли камере временно содержание после чего где после обеда выпустили 17:00 выпустили оштрафовали на 5000 рублей и отдали мои документы на руки перед сотрудникам я проверил свои документы там у меня не было водительского удостоверения сказали что у них оно не было что они передали якобы сотрудником скорой помощи
Напишите жалоб прокуратуру