Почему не могу получить социальную карту Москвича, если имею 40-летний стаж работы?

Я являюсь передпенсионером, на сайте Гос услуг получил справку. На Гос услугах Москвы получил отказ в получении социальной карты Москвича. Стаж 40 лет 11 месяцев. Ответ, что я не являюсь получателем социальной пенсии
Лучший ответ

Предпенсионерам в Москве вручается соцкарта. Если у вас есть постоянная регистрация в Москве. Просите письменный отказ.

Незаконный отказ. Направьте жалобу через сайт.