Где обратиться за посмертным награждением орденом Мужества для погибшего сына?

15.06.2024, 07:15 • г. Самара
Мой сын Морозов Иван Валерьевич, 01.02.1990 г.р. (личный номер АВ - 91908) служил в в/ч 40318 и погиб 31.01.2024 г. Выплаты не пришли по страховой части. Но более важное для меня то, что нет официального награждения посмертно орденом Мужества. Это важно для всей его семьи. Прошу подсказать, куда обратиться.
Ответы на вопрос (6):

Напишите в личные сообщения, обсудим.

Президенту в приемную и пишите,не стесняйтесь!

Ответ отключен модератором