Почему исполнительный лист на коммуналку затрагивает каждого прописанного в квартире и как избежать наложения ареста?
Пожалуйста пришёл исполнительный лист на всех кто прописан в квартире на долги по коммуналке в исполнительном листе написано что сводный долги на ФССП одни и те же у всех это с каждого будут снимать с карты на карту наложен арест
Лучший ответ
Здравствуйте. Потому что это солидарный долг и будут снимать со счета со всех пока долг не погасится
А если в одно время сняли с карты одну и туже сумму у двоих что делать
Ответ отключен модератором