Возмещение платы за обучения лица, отец которого погиб от ранения на СВО.
Я должен обратиться в своем университете, и там написать заявление на возмещение трат за платное обучение за последний курс? Или обратиться в другое заведение?. Куда жаловаться если откажут?.
удалён
Твой отец погиб-это Твои личные проблемы, никого они не должны волновать! Уяснил? И как правильно отметила юрист, никакая компенсация оплаты за обучение не предусмотрена. Вы, родственники свошников, уже достали всех своими требованиями льгот и разнообразных привилегий! Горите в аду, твари, вместе со своими сволошниками
Петух , я тебя найду