Балабаново, 15.06.2024, 14:36

Врач нарколог, психиатр требует расшифровку болезней с военкомата

Вопрос №23960587 из г. Балабаново
опубликован 15.06.2024, 14:36
Прохожу в больнице медкомиссию для продления водительского удостоверения. Врач нарколог, психиатр попросил предоставить военный билет. Я предоставил, в военном билете написано, что не служил и не указан номер статьи расписание болезней. Теперь нарколог, психиатр требует расшифровку болезней с военкомата. Обязан ли я предоставлять расшифровку? Или писать жалобу глав врачу и на какие законы опираться?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы ему ответили на его вопрос почему вы были признаны негодным к военной службе по состоянию здоровья? Если не по дурке, извиняюсь не служили в армии, то почему бы ему об этом не сказать. Как-то, так.

15.06.2024, 14:47

Не подурке и я об этом сказал, он ответил, что возможно я говорю не правду.

15.06.2024, 14:49

Пусть больничка сама узнаёт у военкомата иначе типа жалобу на неё подадите.

15.06.2024, 14:56

Здравствуйте!

Значит видимо в больнице нет данных вашего ВВК, когда вас признали негодным к службе и освободили от срочной службы по заболеванию.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

15.06.2024, 14:41

Для водительского удостоверения в обязательном порядке нужна справка от нарколога и психиатра.

У вас видимо есть статья в военном билете, что вы не годны к срочной службе. Конкретно укажите все факты.

Сдавать всё равно придется. Чего вы боитесь?

15.06.2024, 14:50

Номер статьи расписание болезней в военном билете не указан. Написано, что не служил.

15.06.2024, 14:53

Что именно сдавать всё равно придется? Я сдал все что требуется, анализы на наркотические вещества и хронический алкоголизм все в норме. Теперь им расшифровка болезни с военкомата потребовалась, на каком основании?

15.06.2024, 15:00

Потому что они не знают коды. Раз вы уже взялись то придётся делать дело до финала.

15.06.2024, 15:19

Извините, но мы не знаем конкретно историю вашей болезней, и почему от врача последовало уточнение из военкомата.

Уточните вопрос.

15.06.2024, 17:58