Сантение оказался мошенником
Марина, Вы можете направить досудебную претензию в адрес Исполнителя услуг, а в случае неисполнения её требований, обратиться в суд
Добрый день. Вам озвучили стоимость вы с ней согласились и оплатили, работу он сделал.
Написать заявление вы можете но это ничего не даст.
Он мне сначала озвучил меньше 3 тыс. Будет. Потом 5700. Но в итоге труба стала через 3 дня течь
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Написать заявление конечно можно, но этим все и закончится.
Можно , как то привлечь организацию? Почитав отзывы, по искав в других источниках я такая не одна оказалась. Организация чин починок по всей стране работает. И каждый пишет цены завышены в 10 раз. В акте работ написано, чего он таже не делал. По факту его работа не сделана, т.к. труба через три дня потекла снова, то что он замызывал герметиком.