LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.06.2024, 18:00

Какие транспортные расходы (не представительство в другом городе) можно компенсировать за счет проигравшей стороны?

Вопрос №23960993 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2024, 18:00
Какие транспортные расходы (не представительство в другом городе) можно компенсировать за счет проигравшей стороны? Имеются в виду расходы, чтобы добраться до суда и вернуться обратно. Например: - такси - общественный транспорт (автобусы, маршрутки, метро). И если оплата производится картами Тройка, Стрелка - как доказывается сумма расходов? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Общественный транспорт можно, но только расходы, которые являются целевыми ,т.е, конкретный билет по конкретному маршруту . Такси - нет, если по данному маршруту есть общественный транспорт.

15.06.2024, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

расходы, которые вы можете подтвердить документально.

15.06.2024, 18:02

Cпасибо, а можете пояснить конкретнее? Как, к примеру, доказать оплату Тройкой и Стрелкой? Билетов сейчас в общественном транспорте нет

15.06.2024, 18:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Все расходы при наоии доказательств их несения.

15.06.2024, 18:05

Cпасибо, а можете пояснить конкретнее? Как, к примеру, доказать оплату Тройкой и Стрелкой? Билетов сейчас в общественном транспорте нет

15.06.2024, 18:13

Надо запрос сделать в электронном формате у организации.

И такси можно взыскать, есть оьбширная судебная поакртмка и закон позволяет, вас вводят в заблуждение.

15.06.2024, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо!