Как правильно заполнить бюллетень на очном собрании ОСС - пером или отпечатать?

Правила заполнения бюллетеня голосования на очном собрании ОСС: 1. фамилию, имя отчество надо писать пером или можно отпечатать? 2. реквизиты правоустанавливающего документа надо писать пером или можно отпечатать?
Лучший ответ

Все можно отпечатать, но подписать собственноручно

Добрый день. Вам раздают типовые бланки которые подразумевают заполнения необходимых граф вручную. Чтобы избежать претензий в подделке бюллетеня лучше вписать данные ручкой в выданный бланк.