Что делать, если покупатель автомобиля по расписке просрочил платежи и не возвращает машину?
продал ему обратно по расписке в рассрочку,
У него же долги, он не платит.., как же можно было ему возвращать авто и надеяться на то, что он что-то оплатит?
Теперь только иск в суд о взыскании суммы, что он должен был оплатить.
Здравствуйте!
Если надумаете подать в суд, то можете требовать полной выплаты долга за машину в принудительном порядке.
Ответ отключен модератором
Что за мошенничество Вы советуете заявить? Вы читали вопрос вообще? Никакого состава мошенничества нет здесь. Заведомо ложный донос может получиться для заявителя
Так как быть?
Роман, Вам нужно определиться, чего Вы хотите, деньги или машину, предъявить ему претензию исходя из этого, при неудовлетворении подать в суд уже
Уже хочу обратно автомобиль
Претензии ему были предъявлены по телефону, но он только говорит завтра-завтра, а когда наступает завтра, снова какая то новая история, вот надоело их уже слушать