Попала в ДТП, не заметила и уехала. В ГАИ договорились, что оформим по страховке. Но теперь владелица шантажирует меня.
Прав лишить можно только если доказать Ваш умысел на уезд с места. При незначительных повреждениях это сложно. Ждите постановления инспектора
Два варианта:
1) договариваться и платить
2) бороться за свои права в рамках административного производства. Можно еще подать заявление о вымогательстве (желательно факт вымогательства зафиксировать)
Выбор за Вами
Вы с места ДТП не скрывались
Здравствуйте. Игнорируйте.
Вас никто не лишит прав, судя по изложенному
А на Вашей машине есть повреждения???
В этом месте старые раны, там осталась краска от их машины, поэтому я признала вину. Я даже и не увидела, что есть что то новое, там всматриваться нужно. Я признала вину, что всё может быть, могла задеть, но не увидела этого, т. к там уже были старые царапины