Какие последствия ждать?
При задолженности в МТС банке?
Лучший ответ
Здравствуйте, последствия возникнут при просрочке, а именно Банк обратиться в суд за судебным приказом, или к нотариусу за исполнительной надписью, и после этого через приставов будут взыскивать денежные средства, арест счетов и т.д.
Скажите пожалуйста у меня пенсия 15379 рубль по инвалидности, какой мне светит прожиточный минимум?
11 164 рубля
С пенсии по инвалидности с 06.06.2024 г. не могут удерживать ни одного рубля.
Внесены изменения в ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве.