Армия, контракт, наркотики
А каким образом он начал употреблять наркотики в воинской части? Получается он нарушил устав. Это суд и трибунал. Что Вам ерунду пишут?? На этом основании расторгнуть контракт не возможно.
Был с ним разговор ,что там некоторые употребляют , и не так давно он начал разговаривать как то странно , не как обычно , как будто не в адеквате, и вот заявил что подписал контракт
Обратитесь в военную прокуратуру
Здравствуйте, обратитесь в военную прокуратуру, и также свяжитесь с его командиром в/ч где проходит службу ребенок, и переговорите с командиром.
Получается Ваш сын нарушил устав. Его может ждать суд и трибунал..