Можно ли лишить права за пьяное управление, если предоставлен договор дома?

Покупатель сел за руль пяный и поймали гаи договор дома водитель сказал не пизали следущий день предоставил в гаи договор могут ли лишить прав
Лучший ответ

Если Вы не передавали умышленно свое т/с лицу, находящемуся в состоянии опьянения, то независимо от того, кто, когда, где и с кем подписывал договор, ответственность за управление автомобилем в состоянии опьянения несет водитель.

Если на меня составлен протокол перадача руля

Могут ли лишить права за то что покупатель сел пяным за руль написали протокол на мне

Лишат прав покупателя

Ну поскольку нет доказательства того, что Вы умышлено не передали право управления, то доказать что либо, будет достаточно проблематично. Ответственность на Вас возлагается идентичная, в соответствии КоАп.

да могут