Мурманск, 16.06.2024, 01:08

До какого возраста по сниженой ставке даётся, ипотека отцу одиночке?

Вопрос №23961535 из г. Мурманск
опубликован 16.06.2024, 01:08
До какого возраста по сниженой ставке даётся, ипотека отцу одиночке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по какой программе собирается взять ипотеку.

16.06.2024, 15:14

Хотелось бы где сниженный процент

16.06.2024, 15:22

Понятно, что хотелось бы. Для того, чтобы взять льготную ипотеку, нужно соответствовать некоторым условиям. Существуют разные программы,- молодая семья, многодетная семья, Арктическая ипотека( в Мурманской области), сельская и др. Обратитесь для начала в Администрацию, органы соцзащиты, чтобы узнать под какую программу можете попасть и какие условия для этого.

16.06.2024, 15:30

Куда изначально обратиться, если несовершеннолетний, а точнее его опекун хотят отказаться, от наследства квартиры. Долг не превышает стоимость квартиры, состояние жилья неуд. И есть ещё микрозаймы, у умершей.

17.06.2024, 13:52

Для отказа от наследства несовершеннолетнего в органы опеки нужно обращаться. Однако, если долг не превышает стоимость квартиры, опека не даст разрешение. Кроме того, если это будет единственным жильем несовершеннолетнего, то на него не обращают взыскание приставы.

17.06.2024, 17:23

Неизвестно, законодательством такого просто не предусматривается.

16.06.2024, 01:14