Хочу вернуть деньги за услугу сниженая ставка 5, купил авто в кредит в автосалоне, есть доп соглашение к договору купли продажи.
Лучший ответ
Сергей, вопрос решаемый. В практике встречается часто в последнее время.
Обращайтесь к продавцу с претензией.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Ну так в чем проблема, обращайтесь в автосалон
Здравствуйте
Нужно расторгнуть договор и потребовать вернуть деньги.
Вам необходимо обратиться с письменной претензией. Более подробно можно будет сказать только после изучения документов.
Здравствуйте надо обратится в салон и менять условия договора