Ижевск, 16.06.2024, 00:56

Могут ли у внучки забрать земельный участок, который был приобретен по генеральной доверенности?

Вопрос №23961626 из г. Казань
опубликован 16.06.2024, 00:56
Моя дочь мног мама, купила зем участок по ген доверенности и оформила на свою 7 летнюю дочь, позднее мы узнали что на тот момент хозяйка зем участка уже умерла а её дочь нам не чего не сказала, прошёл уже год могут ли у внучки забрать зем участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не заберут, покольку Вы добросовестные приобретатели

16.06.2024, 02:31
Оценка автора вопроса:

Вопрос ещё раз изложите подробно.

16.06.2024, 01:05

Я так понимаю что ваш ответ стоит денег?почему тогда пишите что ттветы онлаин бесплатно .

16.06.2024, 02:30

Откуда такой вывод?

16.06.2024, 13:45

Купили зем участок год назад, оформили на внучку 7 лет, участок покупали по ген доверенности продовпла дочь хозяйки, позднее мы узнали что на тот момент хозяина участка уже умерла а дочь её нам ни чего не сказала, прошёл уже год мы боимся строить дом вдруг участок заберут обратно.

16.06.2024, 01:31

Неужели нет ни одного грамотного юриста чтобы дать ответ на мой вопрос.

16.06.2024, 02:04

Ждала 2 ч так и не ответили.что за юристы, вы походе сами отвпт не знаете?

16.06.2024, 02:07

Со смертью доверителя доверенность теряет силу,она не действительна.Если объявятся наследники,то могут подать в суд и забрать участок.А вы будете судиться с дочерью умершей,вообще это мошенничество.

16.06.2024, 03:58
Оценка автора вопроса:

Могут, если кто-то подаст иск о признании сделки недействительной.

16.06.2024, 09:55