Челябинск, 16.06.2024, 07:52

Возражение на ходатайство

Вопрос №23961900 из г. Челябинск
опубликован 16.06.2024, 07:52
Мне пришло ходатайство о компенсации судебных расходов ответчика. Обязательно ли, до судебного заседания отослать мое возражение на это ходатайство, или можно сделать это в зале суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей,можете до суда, а можете непосредственно на суде..На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением возражений.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть заявление о возмещении судебных расходов, оно у вас на руках?

16.06.2024, 07:54
Оценка автора вопроса:

можно и в суде

16.06.2024, 07:53

Добрый день. Вы можете возражать в судебном заседании, заранее направлять необязательно.

16.06.2024, 07:55
Оценка автора вопроса:

Можете предстать свои доводы в судебное заседание

16.06.2024, 08:05

Здравствуйте. Желательно заранее

16.06.2024, 08:10

а не думаете ли вы, что если я пошлю заранее, то адвокат ответчика, успеет подделать некоторые документы?

16.06.2024, 08:13

Подать возражения можно на стадии заявления ходатайств в судебном заседании.

16.06.2024, 08:34

Это вам думать нужно, а не нам. Странные вы прям. Отдадите вы документы в суде и что. суд перенесут на другую дату и время, возможно, что позволит документы в "порядок" привести, как вы считаете.

16.06.2024, 09:52

Мне как- то все равно, на это есть суд

16.06.2024, 11:59

Можно в зале суда.

16.06.2024, 09:05

Лучше в суд и Ответчику заранее направить свои возражения.

16.06.2024, 09:50

Можно и там и там.

16.06.2024, 12:44