Краснодар, 16.06.2024, 08:00

Не выдали справку 100

Вопрос №23961910 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2024, 08:00
Получил увечья находясь на боевом задании в Белгороде отказались выдать справку 100, что нужно сделать что бы получить выплату в три миллиона рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем ставить дизлайки? Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру и в суд. Возможно вы станете известной личностью т.к. способствовали раскрытию мошеннической схемы по выдаче денег тому кому выплаты не положены.

Вам конкретно указали на Указ Президента РФ и какие претензии к юристу?

На карту посмотрите где Белгород находится и где идут боевые действия.

16.06.2024, 09:49

Вам положена только страховка.

16.06.2024, 08:05

Всем моим товарищам давали справку 100 и выплаты президентские, у меня был новый врач и справку не дал, без нее мне положена только страховка я и так знаю, вопрос как получить президентскую выплату

16.06.2024, 08:08

Ранение (травма, увечье) получены не на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, а поэтому выплата по Указа 98 к сожалению не положена пока в этот указ не будут внесены измения

16.06.2024, 08:11

То есть по вашему утверждение десятки моих товарищей получили выплаты не законно,а врачи пошли на должностные преступления?

16.06.2024, 08:16

Вы указ Президента РФ от 05.03.2022 N 98 изучали? Военный прокурор или гарнизонный суд вам в помощь, дерзайте!

Вы являетесь участником СВО? Выполняли боевые задачи в рамках СВО?

16.06.2024, 08:18

Вы на вопрос не ответили. Вы указ Президента РФ от 05.03.2022 N 98 изучали?

Вы являетесь участником СВО согласно приказа командира части? Выполняли боевые задачи в рамках СВО или выполнение задач было обусловлено иными обстоятельствами?

16.06.2024, 08:26

С чем не согласны?

Ранение (травма) получены не на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, а поэтому выплата по Указа 98 к сожалению не положена пока в этот не будут внесены измения

16.06.2024, 08:08

С чем не согласны?

Ранение (травма) получены не на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, а поэтому выплата по Указа 98 к сожалению не положена пока в этот не будут внесены измения.

В военную прокуратуру жалобу можете подать, если не согласны с решением.

16.06.2024, 08:15

Военнослужащие получившие ранение вне зоны проведения сво не могут претендовать на три миллиона. А форму 100 не выдали потому что увечье скорее всего получено в повседневной деятельности, но если уж не согласны, подайте жалобу в военную прокуратуру

16.06.2024, 09:10