Подача апелляционной жалобы
Апелляционная жалоба подаётся на решение суда. а в отношении судебного приказа -заявление об отмене -возражения о его применении.
Отменяйте судебный приказ. Не поленитесь и заберите копию в канцелярии суда - и сразу пишите отмену.
На судебный приказ подают не жалобу, а заявление об отмене.
Это не судебный приказ а иск
Вы пишите: выдан приказ от 04.06.2024. Так суд вынес решение или судебный приказ?
Добрый день. Вам следует восстановить срок на подачу судебного приказа и
Зачем??? Вопрос-то задал должник!
Зачем ему восстанавливать срок на ПОДАЧУ судебного приказа, заявление о котором он не подавал?
Если я опечаталась, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО плюнуть)) Судя по вашему поведению персонаж из сказки Маугли с любимой фразой - "а мы уйдем на север" видимо всю вашу натуру и характеризует))Здоровья вам юрист Рыльков Л.А .
Если это не судебный приказ, вы вправе в срок 30 дней с даты составления мотивированного решения подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте. Если выдан судебный приказ то можете подать возражения для его отмены.
Для отмены СП нужно подать в тот же суд возражения в течение 10 дней с момента его вручения
Если это решение суда. То можно подать предварительную апелляционную жалобу на решение, чтобы не пропустить процессуальный срок, в которой указать, что основания будут изложены в дополнении к жалобе, после получения решения.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Вам необходимо составить возражение на приказ и направить его в суд, вынесший судебный приказ.
Если самостоятельно составить не сможете - обращайтесь, поможем.
По исковому заявлению не выдают судебные приказы. Это разные виды судопроизводства: исковое, и приказное. Поэтому напишите точно, какой судебный акт был вынесен. В противном случае дать Вам совет не представляется возможным.
Виталий! Вы всё смешали в однк кучу!
Определитесь с категорией судебного акта. Либо, это был судебный приказ, тогда его надо отменять.
Либо, это было решение суда по иску, тогда это решение можно обжаловать в установленном порядке.