Как алименты влияют на получение визы США

Я выйграл Грин карту, выплачиваю алименты, долгов и просрочек не имею, повлияет ли наличие алиментов на получение визы США.
Лучший ответ

По идее, если задержек с выплатами Вы не допускали и не уклонялись от них, то влиять на получение гринкарты этот фактор не должен. Запаситесь документами, подтверждающими своевременную выплату обязательств. На собеседовании подчеркните, что планируете продолжать аккуратно выполнять все свои финансовые обязательства из США.