Влияет ли плохая кредитная история и долги на получение визы США и легализацию в стране?
Не помешает ли мне моя плохая кредитная история и долги по кредитам, на получение визы США, и в дальнейшем легализацию в США. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Единственное в чём могут помешать Вам ваши долги, это в выезде из страны, если ваши долги более 10.000. Удачи вам и всего наилучшего.