Юристы-мошенники
Можно расторгнуть. Необходимо направить претензию-требование по адресу, указанному в договоре. Ст.420 ГК.
Добрый день. Если есть договор то можно конечно, но вам нужен будет новый юрист сами вы не справитесь.
Здравствуйте
Можно, расторгайте договор.
Пишите претензию на возврат денег.
Можно. Направляйте исполнителю письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
можно.
Да, можете расторгнуть.
Если это ООО, то даже просуженную сумму возможно не взыщите в итоге, закроют ООО и всё.
Можно, с возмещением понесённых им расходов. Это должно быть предусмотрено договором.
Направляйте претензию, в случае нерешения вопроса по обоюдному согласию обрашайтесь в суд
Да, можно расторгнуть договор и сделать это с помощью претензии юристам. Там же выставить требование от возврате денежных средств в связи с неисполнением условий договора.
Здравствуйте, да у вас есть такое право расторгнуть договор с исполнителем.
В соответствии с п. 1 ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.