Я на военных сборах на 45 дней, работаю не официально, сколько мне должны заплатить?
Нормы права:
"О воинской обязанности и военной службе"
2. Граждане на время прохождения военных сборов освобождаются от работы или учебы с сохранением за ними места постоянной работы или учебы и выплатой среднего заработка или стипендии по месту постоянной работы или учебы.
Увы, нисколько. Ведь трудового договора у Вас нет
Нисколько и не заплатят.
На военные сборы призывают официально,а работают там все неофициально.Вас ведь там и кормят и одевают и "квартиру"предоставляют бесплатно.