Хотят вернуть авто после покупки
Вы не обязаны ему оплачивать ремонт авто,
Да, имеете на это полное право.
С уважением.
"И он разобрал движок. Прислал видео."
А Вы уверены, что это видео Вашей машины, а не другой, такого-же цвета?!
Зачем Вы ему вообще часть денег вернули?!
Он должен был, перед покупкой, вместе с Вами съездить на сервис и провести диагностику авто. Если он этого не сделал, то теперь все проблемы с машиной - это его проблемы и ни чьи более!!!
Видели очи, что покупали - теперь жрите, хоть повылазьте!
Если Вы ему, сейчас, отдадите деньги, то он ещё что-нибудь придумает...
Так и будет Вас доить!!!
Возможно, что у этого сервиса бизнес такой - покупать БУ машины, а потом доить продавцов!
Здравствуйте. Игнорируйте.
Да, имеете право. Вы же не автосалон и автомобиль бушный