Как получить легализацию для регистрации собственности, если есть согласие родной сестры и доверенность от мамы?
Моя родная сестра она же единственный собственник сделала мне согласие на постоянную регистрацию заверенную нотариусом, переведенную с апостилем в США. С этим согласием мне отказали в регистрации в связи с тем что нет легализации. Что мне делать дальше, чтобы прописаться? Так же у моей мамы есть доверенность на все действия от имени сестры нотариально заверенное
Лучший ответ
По доверенности не сможете зарегистрироваться. Делайте легализацию.