Беременная туристка из России оказалась в долгу перед клиникой в Греции после чистки в 2010 году - что делать?
Юлия! Вам выставили счет правильно.
Вы прочитайте свой договор страхования. Вы что должны быди делать в первую очередь? Связаться по круглосуточному написанному крупными цифрами в полисе телефону СК При угрозе жизни и здоровью меры принимаются оперативнейшем образом., поверьте мне из практики.
Вам вызывают скорую и направляют в клинику, с которой у СК есть договоры. Это все. Вся оплата проходит мимо вас вообще. Если выписаны рецепты и за свой счет приобретаете лекарства. счет по прибытия в СК предъявляете. Никто вам слова ни скажет . Все вам вернут.
А вы решили довериться тому, что за ваш счет еще и комисссионные поимел от частного гинеколога .Именно так классически всех туристов разводят. потому что всем и везде хочется кушать.
Я вам сочувствую. как человек. но как юрист не могу вас оправдать.Здоровья вам и приятных турпоездок.
В вашем случае, если у вас была страховка и произошел страховой случай, тогда оплачивать должна страховая. Вам оказали медицинскую помощь в рамках договора личного страхования. Думаю в Вашем случае данную сумму должна оплатить страховая компания.
Здравствуйте! Наверняка Вы подписывали какой-то договор, внимательно его прочитайте, только после этого отвечайте.
Последствия неуплаты вами счета очень просты и лежат не поверхности . вам закроют въезд и не дадут больше визы.Если это можете пережить, то жизнь продолжается.Есть много других стран для путешествий.