Как поступить, если многодетные квартиранты не уделяют должного внимания своим детям и не реагируют на замечания?

Что делать, если заехали в квартиру квартиранты, многодетные дети, которые не стремяться заниматься детьми, я детям сделала замечание-в подъезде писают, под окнами орут, на замечания не реагируют, и мне пришлось после неоднократного замечания сказать им " Идите на хрен"-на меня написали заявление в полицию за мат, так является ли слово на хрен матом и куда обратиться что бы таких квартирантов выпилили, хозяйка живёт в Москве, её брат по доверенности распоряжается квартирой
Лучший ответ

В органы опеки обращайтесь

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Ольга Николаевна,

Просто обратитесь в отдел опеки.