Можно ли продать квартиру без регистрации права собственности на всю площадь?
Можете зарегистрировать право на долю при продаже, однако если у покупателей будет кредитный договор, то без регистрации всей квартиры банк не пропустит сделку. Удачи
Не нужно. Право собственности на доли уже зарегистрировано.
Если вы зарегистрировали 1/2 долю, перешедшую вам по наследству в Росреестре. То никаких дополнительных действий осуществлять не нужно.
Нет, нельзя так продать. Нужно зарегистрировать свои права сначала в Росреестре.
Покупателю , зачем отдавать деньги за всю квартиру, а по документам за 1\2? ему это не нужно..