Ограничение выезда

В госуслугах стоит запрет на выезд из РФ,имеется задолженности по кредиту и налогам, могу ли я поехать из Астрахани в Дагестан на машине, мне сказали что могут не пропустить на границе Калмыкии с Дагестаном.
Лучший ответ

Дагестан... Калмыкия-входят пока в состав России

запрета передвижение по России нет

Границ внутри Росси пока тоже нет

Запрет на выезд только за пределы России . По России ст.67 закона об исполнительном производстве не действует

Астрахань, Дагестан и Калмыкия - это территория РФ.

Можете поехать, это одна страна.