Вопросы об угрозе сноса собственного помещения в гаражном кооперативе при ремонте водопроводной трубы и процессе аранжировки его точного местоположения
Упили помещение под автосервис в гаражном кооперативе, расположено оно у дороги по границе кооператива, под ним проходит водопроводная труба, сейчас ремонтируют по улице водопровод, вопрос могут ли снести мое помещение если помещение в собственности, а земля под ним принадлежит кооперативу на правах аренды? Чем грозит такое расположение помещени в случае ремонта водопровода? И где узнать как точно проходит труба под помещением?
Не могут.
Ничем.
В водоканале.
Вы слишком лестного обо мне мнения - с технологией ремонта водопроводных труб не знаком. Но она есть, и не требует сноса зданий в таких случаях.