Ставрополь, 16.06.2024, 19:51

Почему мои права в коммунальной квартире не защищаются?

Вопрос №23963243 из г. Ставрополь
опубликован 16.06.2024, 19:51
На мои заявления на сайт МВД, в прокуратуру один отписки. Я требую чтоб в нашей коммунальной квартире не подселяли посторонних квартирантов так как они по определению Верховного суда не имеют права пользоваться местами общей собственности, кухней, душем и др без нашего письменного согласия но толка нет, я замучалась читать ответы что снимая комнату в коммуналке они имеют права посещать и кухню и другое. Я пишу опять что по определению Верховного суда один собственник не имеет права единолично получать доход с аренды мест общей собственности Помогите что делать? Одни отписки, я про собственность пишу в нашей коммуналке, мне прокурор ответ шлет что имущество мкд на общем собрании большинством голосов решается, вообщем полный бред в их ответах
Лучший ответ
Рекомендуется

читать ответы что снимая комнату в коммуналке они имеют права посещать и кухню и другое.

не могли Вам таких ответов давать юристы и адвокаты, так как это не так.

17.06.2024, 09:20

Не юристы прокурор и с гувд так отвечали, не юристы

18.06.2024, 16:42

Они не знают положение закона и складывающуюся судебную практику

18.06.2024, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обращайтесь в суд с иском о запрете вселения посторонних лиц.

16.06.2024, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь только через суд

Пишу в генеральную жалобу на местных прокуроров, через госуслуги так мои письма опять назад к нам в город приходят

16.06.2024, 19:53

Обращайтесь здесь суд

16.06.2024, 19:57

Нет в ответах никакого бреда, другое дело, что бесплатные консультации вам не помогают.

16.06.2024, 20:55