Могу ли я вернуть или обменять ортопедическую подушку в аптеке?
Купила в Аптеке ортопедическую подушку, сегодня. Но вернувшись домой, только вечером сама измерила длину и поняла, что она мне не подходит. Могу ли я обменять подушку на другую?
Лучший ответ
Можете обменять на основании ст. 25 ЗоЗПП РФ, если подушка не была в употреблении и сохранены упаковка, ярлыки, товарный вид. Ортопедическая подушка к медицинским изделиям не относится.
Здравствуйте
Да Вы обменять подушку на другую, обратиться нужно в аптеку.
Удачи
Нет, конечно, менять обязаны лишь в случае некачественности изделия, а не потому, что оно не подходит, по мнению покупателя.
Ответ отключен модератором
Если есть дефект
Ответ отключен модератором