По выходным я навещал своих бабушку и дедушку (по отцу), они учавствовали в моём воспитании.
Мне 23 года, мой отец умер когда мне было 4 года, мы проживали вместе с его родителями в кооперативной квартире, после смерти отца, нам (мама и сводный брат) дали комнату в комунальной квартире.
По выходным я навещал своих бабушку и дедушку (по отцу), они учавствовали в моём воспитании. Наша соседка в комунальной квартире умерла, и наша площадь расширелась. Моя бабушка умерла когда мне было 13 лет, и оставила завещание на другого внука (сыну, старшего брата моего отца)совершеннолетнего. Скажите, имею ли я право на обезательную долю в наследстве, и правильно ли было составленно завещание при моём несовершеннолетии.
Взаранее спасибо.
Вы не имели права на обязательную долю, если не были на иждивении умершей - то есть материальная помощь, которая была основным источником ваших доходов..