Полотенцесушитель
Добрый день. Если труба обрезана и заварена - то тогда пишите заявление в УК, если там стоит запорная арматура и после неё отсутствует полотенцесушитель, то установка за свой счёт, можно УК не уведомлять.
Галина, обратитесь в УК с заявлением
Да, можно, если нет отсекающих кранов перед местом его установки. А если есть - за ваш счет
Можно
Вам нужно уточнить это в УК
Возложить такую обязанность на управляющую организацию нет возможности если собственники сами удалили полотенцесушитель А так - это общее имущество многоквартирного дома если нету отсекающего устройства