LSN Messenger
Иваново, 17.06.2024, 12:22

Что делать, если у меня нет паспорта перед выходом из Исправительного центра и у меня куплены билеты на самолет?

Вопрос №23964441 из г. Иваново
опубликован 17.06.2024, 12:22
Я отбываю наказание в Исправительном центре, принудительные работы, у меня скоро отпуск я купила билеты на самолет, но при выходе из ИЦ мне не дадут паспорт, не будет ли у меня проблем в аэропорту, и какие документы нужны? Если нет паспорта
Лучший ответ
Рекомендуется

Без паспорта вас никто на самолет не посадит

17.06.2024, 12:25

3 года назад введено новое удостоверение личности, по котором можно и летать

17.06.2024, 13:15

Грибов! Где человек отбывающий наказание должнет должен получить временное удостоверение личности. Бред не пишите

17.06.2024, 13:27

именно об этом я и пишу, читать умеете?

или снова спите?

правильно называется

ДОКУМЕНТ,

удостоверяющий личность осужденного

к принудительным работам

введен в 2022 г

Приказ Министерства юстиции РФ от 4 июля 2022 г. N 110 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы"

по нему можно и летать в том числе

17.06.2024, 13:34

Анастасия, а как вы купили билет ? проблемы будут ,вы просто не улетите

17.06.2024, 12:25

Начальник ИЦ сделает заверенную копию паспорта и у меня имеется справка , волчий билет с моей фотографией , билеты я покупала с серий и номером своего паспорта , т.к знаю наизусть и у меня есть гос услуги и фото паспорта на телефоне

17.06.2024, 12:28

билет можно купить и по данным паспорта

3 года назад введено новое удостоверение личности, по котором можно и летать, если у вас его нет,до должны выдать

17.06.2024, 13:11

билет можно купить и по данным паспорта без пред\явление паспорта

17.06.2024, 13:12

Проблема будет

17.06.2024, 12:51