Как вступить в наследство

Дедушка обменял квартиру на дом, при этом не сделав документы дома на себя, в 2003 г дедушка умер и наследство перешло бабушке и 4 детям, папа в 2016 г умер, мне перешло наследство его доли, все отказались в пользу меня.. Как мне сделать документы.. Если при обмене, не сделал дедушка на себя документы
Лучший ответ

Здравствуйте вам небходимо обратиться в суд с заявлением о признании права собственности в порядке наследования. Статьи 1153, 1154, 1155 Гражданского кодекса РФ

Ответ отключен модератором