Не оплатили услуги
Добрый день! Согласно статье 16 Трудового кодекса РФ, трудовые отношения между работником и работодателем возникают не только на основании заключенного трудового договора, но и на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. Если есть хоть какие-то доказательства трудовых отношений, то можно попробовать обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты.
Для точного ответа нужна индивидуальная консультация, обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.
Только переписка вотс апп есть. И все
Если в переписке содержатся сведения о выполненной работе, стоимости работы и ее приемке, то есть шанс взыскать долг.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь в суд с исковым заявлением.
в суде надо доказывать что между вами трудовые правоотношения;
сделать расчет зарплаты;
Василиса, все взыщете в судебном порядке, если есть переписка, свидетели.