Как получить доплату по пенсии?
Почему на мою дочь приходит пенсия ниже прожиточного минимума? Получает 11 900.
Лучший ответ
По данному вопросу необходимо обратиться в орган выплачивающий пенсию с мотивированным заявлением
а смысл?
ПМ для пенсионеров в крае- 11807 р
на стольник больше платят даже
ПМ для пенсионеров в Ставропольском крае на 2024 год= 11 807
так что не ниже,а чуть выше
Может ваша дочь получает еще какие-то выплаты (льготы, пособия и пр.), что в совокупности превышает прожиточный минимум?
Ваша дочь является пенсионером, поэтому пенсия и выплачивается из расчета ПМ пенсионера. Возраст дочери в данном случае значения не имеет.