Дд. Следователь говорит, что нет доказательств по уголовному делу и чтобы возбудить уголовной дело мне нужно пройти полиграф
Без изучения имеющихся документов и обстоятельств дела сложно что-то советовать.
Не факт, но с полиграфом будет проще.
С уважением.
полиграф не является доказательством. ему просто не хочется возбуждать дело. а проходить или нет, решать вам. дело добровольное
Анна, пройдите полиграф, посмотрите, что он по результату скажет. У вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
в прокуратуру жалобу
Желательно пройти полиграф исследования
На самом деле возбудят, если усмотрят состав