Тамбов, 17.06.2024, 19:48

Проблемы со штрафом

Вопрос №23965589 из г. Тамбов
опубликован 17.06.2024, 19:48
Посылка направлена на мой адрес. Я оплатила её доставку, но её отказываются доставлять из-за того что в ней обнаружили крупную сумму денег. Выслали штраф большой, который так же просят оплатить. Что мне и посылке будет, если я не оплачу этот штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

это мошенники. зря платили первый раз. если бы там были деньги, Вас бы уже задержала полиция. напишите заявление об обмане. если поймают их, вернете деньги

17.06.2024, 19:53

Человек, который якобы утверждает мне о том, что он высылал эту посылку, предоставил какие-то доказательства о том что он отправил эту посылку... Были фото багажа... Мне действительно непонятно и страшно за себя теперь. Что мне делать

17.06.2024, 19:57

не бойтесь. фото любое послать можно. Вы её заказывали, именно с этого адреса. если нет, значит простой развод. не платите ничего. если хотите успокоится, напишите заявление в полицию по факту мошенничества

17.06.2024, 20:01

Я доверилась и повела себя как дура, сообщив этому человеку свой настоящий адрес... Мне действительно ничего не будет? Могу ли я с вами поговорить лично?

17.06.2024, 20:04

Это реальная служба доставки отправляет мне сообщения на почту?

17.06.2024, 20:06
Прикреплённые файлы:

Это мошенники, нет никакой посылки с деньгами

17.06.2024, 19:49

"...но её отказываются доставлять из-за того что в ней обнаружили крупную сумму денег."

А на каком основании вообще, якобы, вскрывали посылку не сказали???

17.06.2024, 19:56

Её не вскрывали. А написали, что компьютер сканер показал. Что там деньги

17.06.2024, 19:58

Может скан и посчитал сколько??? )))

Скан может показать только очертание предмета, а пачка денег там или кусок мыла, он не определит

17.06.2024, 20:04

То есть я могу ничего не бояться, не выплачивать никакой штраф? Мне ничего за это не будет?

17.06.2024, 20:07

А Вам действительно должны были прислать пачку денег?! )))

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве!

Иначе, они от Вас не отстанут - будут придумывать что-нибудь ещё!!!

17.06.2024, 20:17