Не могут определить диагноз, заболевание
Год хожу по врачам, кидают по кругу но кокретного лечения нет, ну полечите одно, другое, проблема осталась, есть ли сроки установления диагноза п коду мкб, куда жаловаться если не могут определить какой врач должен меня лечить.
Лучший ответ
Здравствуйте если вам Не могут поставить диагноз в свой фрагжа главврачу данного медицинского учреждения либо вы можете обратиться в другое медицинское учреждение