Квартира по материнскому капиталу - что делать, если она оказалась сырой и в собственности?
Здравствуйте что вы имеете в виду под тем что вы написали что она оказалась собственности вы Не могли купить квартиру которая является в чьей то собственности после заключения вами договора купли продажи потому что если вы уже именно договор подписали и провели его через рост реестр туда на квартиру уже ваши собственности соответственно если там Какие то дефекты которые Не были указаны в договоре вы имеете право растрогать договор с теми людьми у которых купили данную квартиру и соответственно уже
Нет никаких оснований для обмена жилья. Это жилье в вашей собственности. Вы как собственник обязаны заботиться о содержании своей собственности.