Что делать если в обвиняют в износиловании?!
Что делать если девушка хочет заевить о групповом изнасилование если все был по обоюдному согласию? (Перед история ей 16 лишилась она дествиности раньше с девушкой, т групповое где участвовал 1 парень и 2 девушки было обоюдное решение) но прошло достаточно времени после того и теперь девушка обвиняет нас в износиловании (скажу ещо парней нее куча а ещо употребляет) .
Лучший ответ
В данном случае рекомендую Вам как можно скорее обратиться к выбранному Вами адвокату.
Не зная всех подробностей сложно что-то советовать по уголовному делу!
ну времени прошло много а она должна доказать это изнасилование.Я думаю ловит на пушку что денег с вас стрясти. Атак пусть заявляет а вы скажите что не помните такого не помните что вообще с ней секс был какой то а уж изнасилования не было точно ибо это бы вы запомнили.
Спасибо вам большое