LSN Messenger
Благовещенск, 18.06.2024, 06:12

Как нам устроить пенсионерское общение на детской площадке?

Вопрос №23966232 из г. Благовещенск
опубликован 18.06.2024, 06:12
У нас такая проблема: на детской площадке (управляющая компания) установила в разных местах лавочки из расчета одна лавочка на три человека. Мы пенсионеры собираемся поговорить о нашем жилье бытье, но так как лавочки установлены далеко друг от друга, то общения не получается, так вот мы бы хотели, чтобы возле одной лавочки нам установили рядом еще одну. Для общего общения Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие вопросы решает общее собрание, а не Управляющая компания. Соберитесь, составьте протокол и УК обязана будет выполнить требование.

18.06.2024, 06:15
Оценка автора вопроса:

А можно получить образец протокола, чтобы все было отображено и юридически правильно. Спасибо

18.06.2024, 06:20

Утвержденных образцов нет, такие документы составляются под ситуацию. Можете заказать услугу выбранному юристу.

Коллективное письмо писать в УК смысла нет. УК обоснованно сошлется на отсутствие решения общего собрания (учитывая, что она не может по каждой группе желающих переносить туда-сюда скамейки).

18.06.2024, 06:23
Оценка автора вопроса:

Направьте коллективное обращение в УК

18.06.2024, 06:15
Оценка автора вопроса:

А можно получить образец протокола, чтобы все было отражено и юридически правильно

18.06.2024, 06:19

Заявление в правление и УК

18.06.2024, 06:29

Сместите, удлините

18.06.2024, 08:05

Ответом удовлетворен, но не в восторге. Спасибо

21.06.2024, 12:01

Для бесплатного достаточный ответ

21.06.2024, 12:14