Как нам устроить пенсионерское общение на детской площадке?
Такие вопросы решает общее собрание, а не Управляющая компания. Соберитесь, составьте протокол и УК обязана будет выполнить требование.
А можно получить образец протокола, чтобы все было отображено и юридически правильно. Спасибо
Утвержденных образцов нет, такие документы составляются под ситуацию. Можете заказать услугу выбранному юристу.
Коллективное письмо писать в УК смысла нет. УК обоснованно сошлется на отсутствие решения общего собрания (учитывая, что она не может по каждой группе желающих переносить туда-сюда скамейки).
Направьте коллективное обращение в УК
А можно получить образец протокола, чтобы все было отражено и юридически правильно
Заявление в правление и УК
Ответом удовлетворен, но не в восторге. Спасибо
Для бесплатного достаточный ответ