Ситуация в следущем-мы сейчас с ней проживаем в далеко друг от друга в разных обл.
У нас в пятницу суд. бывшая жена подала на алименты на ребёнка. ситуация в следущем-мы сейчас с ней проживаем в далеко друг от друга в разных обл. пришла повестка, а у меня проблема туда попасть ко времени. Если я не поеду, а пошлю документы факсом (плачу алименты своей настоящей жене на ребёнка и на её содержание) и я возражаю против алиментов которые подаёт бывшая жена, основание-ребёнок учится и проживает в специальной школе-интернате (на полном гособеспечении) у меня есть шанс что ей откажут?
Здравствуйте, вы можете послать факсом заявление о рассмотрении дела без вашего участия, копии документов и свои обоснованные возражения, либо ходатайство об отложении заседания и явиться в след раз в суд лично.
Алименты все равно суд взыщет (1/6 от заработка, т.е. 1/4 пополам на двоих детей), т.к. по семейному кодексу родители обязаны содержать своих детей.