Обманули мошейники
Можете подать исковое заявление в суд о признании недействительными договоров, что заключила жена..
Раз есть заявление в полицию, надо направить копию с регистрацией в банки, затем - ждать ответа от полиции.
Добрый день! Необходимо обратится в суд с исковым заявлением о признании договора не заключенным. В связи с последними изменениями в законодательство, банки несут определенную долю ответственности. Если ничего не делать и не платить кредит, банк в итоге взвщет сумму задолженности. По данной категории дел очень редко устанавливают причастных лиц
Один нюанс как нам сказали в полиции скорее всего не получается признать договор не действительным т. к. Она сняла деньги самостоятельно и самостоятельно перевела их на карту мошейников через банкомат
Здравствуйте
Все верно вам сказали. При таких условиях действительно не признать договор недействительным.
Подумайте о банкротстве.
Проблема в том что в том году супруга продала комнату в общаге хорошей семейной паре и мы боимся что их оставят без жилья
Тогда да, это уже несколько другое.., но звучит, как что-то невероятное..
Если мы подадим на банкротство