LSN Messenger
Улан-Удэ, 18.06.2024, 05:58

Обманули мошейники

Вопрос №23966241 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.06.2024, 05:58
Ситуация такая супруга сидит в декрете ей на уши пока я был на работе присели мошенники в итоге она набрала кредитов на 800 тысячь рублей сняла и перевела через банкомат на карту мошенникам как быть подскажите итак работаю сверх урочно чтоб платить кредит за квартиру ещё один просто не вывезем заявление в полицию написали
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать исковое заявление в суд о признании недействительными договоров, что заключила жена..

18.06.2024, 08:28
Оценка автора вопроса:

Раз есть заявление в полицию, надо направить копию с регистрацией в банки, затем - ждать ответа от полиции.

18.06.2024, 05:59
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Необходимо обратится в суд с исковым заявлением о признании договора не заключенным. В связи с последними изменениями в законодательство, банки несут определенную долю ответственности. Если ничего не делать и не платить кредит, банк в итоге взвщет сумму задолженности. По данной категории дел очень редко устанавливают причастных лиц

18.06.2024, 06:02
Оценка автора вопроса:

Один нюанс как нам сказали в полиции скорее всего не получается признать договор не действительным т. к. Она сняла деньги самостоятельно и самостоятельно перевела их на карту мошейников через банкомат

18.06.2024, 06:14

Один нюанс как нам сказали в полиции скорее всего не получается признать договор не действительным т. к. Она сняла деньги самостоятельно и самостоятельно перевела их на карту мошейников через банкомат

18.06.2024, 06:28

Здравствуйте

Все верно вам сказали. При таких условиях действительно не признать договор недействительным.

Подумайте о банкротстве.

18.06.2024, 07:54
Оценка автора вопроса:

Проблема в том что в том году супруга продала комнату в общаге хорошей семейной паре и мы боимся что их оставят без жилья

18.06.2024, 08:03

Тогда да, это уже несколько другое.., но звучит, как что-то невероятное..

18.06.2024, 08:29
Оценка автора вопроса:

Если мы подадим на банкротство

18.06.2024, 08:04