Меня уволят за 15 минут раньше ухода с работы?
Увы, грозит
Да, могут уволить, если зафиксировали факт.
192-193 тк РФ вам грозит - при необ жалованных и неотмененных приказах о наложении взыскания это,, нарушение,, это систематическое и неоднократное нарушение трудовой дисциплины
То, что вы не подписали приказ, не значит, что этого взыскания не существует. Если вы опять ушли раньше с работы по собственной инициативе, то получите опять дисциплинарку, и как следствие может быть и увольнение.
Если на вас оставит адекватную, то у вас будет второе нарушение, то есть неоднократность